Самара · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (846) 359-18-29Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Честно, установил по скидке интернет от ТТК и где-то в глубине искал подвоха. Вообще не понял почему так денег мало берут. Уже год на нем с телевидением и интернетом никаких сложностей. Интернет 100 мегов меня более чем устраивает.
Ну по Дом.ру каких-то серьезных жалоб у меня нет. Единственный момент имеется. Решила к интернету приобрести дополнительную приставку на другой телевизор. пол часа ждала ответа специалиста. Я уже хотела сдаться и положить телефон. Если не брать в рассчет этот момент, то все круто. цены бы им не было, цены бы им не было.
Возможно оставить заказ на несколько тарифов, а там потом определиться? Увидел у разгных провайдеров тарифы, и они мне все нравятся У меня всегда работал Самаралан на прошлой квартире. Ну вот мя сменили место проживания, а нашего оператора тут нет
Не знала стит ли проводить, МТС, потому что не знала его Ничего о нем не знаю, но МТС мне сказал, что технически не могут подключать. И бог с ними, меня МТС теперь радует Связь вообще не подводит,, мне 100 мбит хватает заглаза.
А никто не в курсе? У меня ТВ Т2 Домашний Интернет. Все отлично, я в восторге, но тут прибавилось несколько каналов к пакету. Я ничего не заказывала. Чтобы не получилось, что я за это что-то еще должна… Знакомая сказала, что это просто добавились.
Год назад подключился к МТС, дочь рекомендовала. 3 недели поработал очень хорошо. Потом начались обрывы. Несколько дней подождал и стал звонить на горячую линию. Ну ничего, позвонил, вроде исправили. Посмотрим что теперь будет.
Отзыв по адресу ул Школьная (с Тимофеевка), 7 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Самаре